Эстетический Центр Bryusov Beauty у метро Охотный ряд

Эстетический Центр Bryusov Beauty

Тел.:8(495)629-12-94, 8(495)629-12-84
Адрес:Брюсов переулок д. 2/14 стр. 1
Метро:Охотный ряд , Пушкинская

Расположение салона на карте


12894f3e



Услуги салона:

Информация о салоне:



Скидки:
В Bryusov Beauty LPG-массаж тела + обертывание THAL’ION всего за 5 000 рублей + 10% скидка!

Вы устали за зиму и хотите окончательно распрощаться с зимней депрессией и вялостью? Вам хочется избавиться от лишнего веса и придать тонус коже тела? Приятные процедуры обертывания THAL’ION и LPG-массажа — Ваше идеальное решение! Природные силы морской соли способны избавить Вас от стрессов, временной и хронической усталости, бессонницы и депрессии, всех видов напряжений, помогут обрести психологическое равновесие и физическую гармонию, А программа LPG-массажа, грамотно подобранная нашими высокопрофессиональными специалистами, уберет лишние килограммы, укрепит мышцы и подтянет кожу тела в приятной обстановке и максимально эффективно! Не сомневайтесь, что все это несомненно улучшит самочувствие, поднимет настроение и продлит Вашу молодость!

Всем клиентам салона на время проведения процедур предлагается в пользование iPad с подключением к интернету: Вам вовсе необязательно бросать все дела ради красоты, ведь здесь с комфортом можно совместить то и другое.

*Для этой акции действуют также наши постоянные скидки: 10% - для всех посетителей vsesaloni.ru, 15% - для всех, кто пришёл с друзьями и близкими, а также скидки для наших постоянных клиентов. Напоминаем Вам, что детям до 14 лет мы всегда рады предложить постоянную скидку 30% (в салоне дети обслуживаются только в присутствии родителей).

Подробнее о Салоне:

Информация о салоне

Скачать прайс-лист
http://counter.yadro.ru/logo;banisauni.ru?27.1